Aloha Residence Porto De Galinhas
Para aproveitar as suas ferias em Pôrto das Galinhas, fique no Aloha Residence Pôrto das Galinhas, que está a caminhada de 13 minutos das Piscinas Naturais Porto de Galinhas e a uma distância de apenas 0.6 metros da Igreja e Mirante do Outeiro.
Este apartamento está situado no bairro Centro da Cidade de Porto Galinhas, a um curto caminho do Projeto Hippocampos. Para chegar ao verdadeiro coração de Pôrto das Galinhas, é necessário caminhar durante 10 minutos.
Ao ficar noAloha Residence Porto De Galinhas, os hóspedes têm acesso para varanda e local de descanso equipados com controle de temperatura. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Este Aloha Residence Porto De Galinhas está equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto.
- Atrações locais
- Shopping Porto Rico700 m
- Way Go Tours550 m
- Casa Jerimum550 m
- Projeto Hippocampos650 m
- Beach Supermercado500 m
- Igreja e Mirante do Outeiro550 m
- Shopping do Porto700 m
- Centro de Porto de Galinhas600 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes52 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Aloha Residence Porto De Galinhas?
Os hóspedes do Aloha Residence Porto De Galinhas podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Piscinas Naturais Porto de Galinhas, situado a 13 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Projeto Hippocampos 1 km), bem como Igreja e Mirante do Outeiro 0.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Aloha Residence Porto De Galinhas?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Aloha Residence Porto De Galinhas ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Aloha Residence Porto De Galinhas?
O preço da reserva de Aloha Residence Porto De Galinhas é 73$. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Aloha Residence Porto De Galinhas?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Aloha Residence Porto De Galinhas.